Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Киеве, Соломенский район
Найдено:
150
Полнота объявления
Просвещения ул., 16
Александровская слободка
$117 000
/ $1 950 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 13 м²
4 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 60 м²
Продаж двокімнатної квартири з якісним ремонтом. Новий будинок який заселений вже, по
Воздухофлотский просп., 56Г
Чоколовка
$64 250
/ $1 460 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 18 м²
12 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 44 м²
Продам 1 комн.квартиру по проспекту Повітряних Сил 56Г, ЖК OkLand, дом введён в экспл
Валерия Лобановского просп., 5
Александровская слободка
$89 000
/ $1 219 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 10 м²
6 этаж из 6
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 73 м²
Без комісії!!! Ліфт!Продається затишна трьохкімнатна сталинка за адресою Лобановског
Любомира Гузара просп., 14
Отрадный
$36 000
/ $1 125 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 6 м²
5 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 32 м²
Продам однокімнатну квартиру проспект Любомира Гузара (Комарова) 14, 5/5, 31.4м1, кім
Воздухофлотский просп., 56
Чоколовка
$138 000
/ $1 840 за м²
Жилая 34 м²
Кухня 19 м²
24 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 75 м²
Встановлений генератор! Ліфти працюють навіть під час відключення світла. Можливість
Воздухофлотский просп., 56Б
Чоколовка
$92 000
/ $1 353 за м²
Жилая 31 м²
Кухня 19 м²
21 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 68 м²
Продам 2 комн.квартиру по проспекту Повітряних Сил 56-Б, ЖК OkLand, дом введён в эксп
Вишневая ул., 6
Жуляны
$22 000
/ $1 222 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 5 м²
1 этаж из 6
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 18 м²
Соломянський район, Жуляни, вулиця Вишнева, N 6, розташована на 1/6 поверсі цегляного
Практичная ул., 2
Выставочный центр – 26 мин.
$135 000
/ $2 077 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 28 м²
7 этаж из 7
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 65 м²
Голосіївський район. Метро Васильківська - 15хв. пішки. Вулиця Практична 2. Зати
Практичная ул., 4
Выставочный центр – 25 мин.
$98 000
/ $2 579 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 11 м²
6 этаж из 7
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 38 м²
ЖК Паркленд розташований за адресою м. Київ, вул. Практична,4 Соломянський район. ЗА
Николая Шепелева ул., 4
Отрадный
$46 500
/ $1 163 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 4
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 40 м²
Соломянський район, Відрадний, вулиця Шепелєва, N 4, розташована на 4/4 поверсі цегля
Любомира Гузара просп., 46Б
Отрадный
$71 200
/ $1 483 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 12 м²
11 этаж из 16
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 48 м²
Продам шикарную 1-но комн.квартиру, пр-т Любомира Гузара (быв.Комарова) 46-Б, застрой
Любомира Гузара просп., 13
Отрадный
$159 500
/ $2 221 за м²
Жилая 26 м²
Кухня 26 м²
12 этаж из 16
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 71.8 м²
Пропонується до продажу дизайнерська простора 2-кімнатна квартира в ЖК Сучасний кварт
Михаила Максимовича ул., 32А
Выставочный центр – 25 мин.
$149 000
/ $2 865 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 18 м²
20 этаж из 23
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 52 м²
Пропонується на продаж 1к квартира в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town. Сучасний комплекс з в
Петра Нищинского ул., 10
Политехнический институт – 22 мин.
$54 999
/ $1 203 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 7.7 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 45.7 м²
Продається 2-кімнатна квартира разом із цегляним гаражем у гаражному кооперативі! Рід
Кудряшова ул., 20Г
Вокзальная – 20 мин.
$152 000
/ $1 865 за м²
Жилая 39 м²
Кухня 13.5 м²
6 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 81.5 м²
Без комісії для покупця. Продаж двокімнатної квартири в ЖК Пори року (вул.Мокра, 20Г)
Дашавская ул., 25
Шулявская – 19 мин.
$73 000
/ $1 587 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 12 м²
6 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 46 м²
Солом’янський район, Індустріальний міст, вулиця Дашавська, N 25, розташована на 6/9
Валерия Лобановского просп., 4Г
Александровская слободка
$98 000
/ $1 463 за м²
Жилая 35 м²
Кухня 30 м²
21 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 67 м²
Продам 2к кв, кухня-студия, с/у совм., духовой шкаф, плита индукция, кондиционер 2 шт
Академика Белецкого ул.
Отрадный
$38 000
/ $1 226 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 7 м²
4 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 31 м²
Відрадний вул.А.Билецкого буд.9. Продається 1-кімнатна квартира площею 31 м2, розташо
Кадетский Гай ул., 10
Александровская слободка
$60 000
/ $1 439 за м²
Жилая 15.6 м²
Кухня 12.1 м²
16 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 41.7 м²
1кімн ЖК Медовий. Кадетський Гай 10. Чоколівка. Турецьке містечко. 42квм. Поверх 16 з
Патриарха Мстислава Скрипника ул., 15
Вокзальная – 15 мин.
$75 000
/ $1 082 за м²
Кухня 8.2 м²
8 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 69.3 м²
Трикімнатна простора квартира в Соломянському районі по вул. Патріарха Мстислава Скри
Михаила Максимовича ул., 32А
Выставочный центр – 24 мин.
$105 000
/ $2 019 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 18 м²
19 этаж из 23
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 52 м²
Без комиссии.Возможен безнал по программам.Налог 1% платим.Есть генератор на лифт.15м
Николая Голего ул., 5
Шулявская – 27 мин.
$130 000
/ $1 444 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 14 м²
3 этаж из 18
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 90 м²
Продаж 2-кімнатної квартири. Послуги агентства сплачує власник! Пропонується затишна
Михаила Максимовича ул., 32В
Выставочный центр – 24 мин.
$130 000
/ $1 238 за м²
Жилая 52 м²
Кухня 27 м²
13 этаж из 23
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 105 м²
Продам без комісії 3к квартиру в новобудові біля метро ЖК Liko Grad Perfect Town вул
Монтажников ул., 53
Соломенка
$57 000
/ $1 326 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 18 м²
1 этаж из 2
Тип стен: силикатный кирпич
2-комнатная, 43 м²
Соломянський район. Соломянка. Вул. Монтажників 53. 1-й поверх 2-поверхового цег
Героев Севастополя ул., 7А
Отрадный
$49 900
/ $1 134 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 7 м²
1 этаж из 5
Тип стен: силикатный кирпич
2-комнатная, 44 м²
2 кв. у затишному місці масиву Відрадний, вул. Шалімова (Г.Севастополя) 7а, 1-й вис
Генерала Геннадия Воробьева ул., 13Е
Политехнический институт – 26 мин.
$160 000
/ $1 231 за м²
Жилая 56 м²
Кухня 64 м²
11 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 130 м²
Без комісії. Продаж 3к. квартири вул. Генадія Воробйова (Курская)13Е. Розглядаемо про
Вадима Гетьмана ул., 1
Шулявская – 18 мин.
$138 191
/ $2 265 за м²
Кухня 12 м²
5 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 61 м²
Хозяин продаст квартиру в современном доме у метро Шулявсккая БЕЗНАЛИЧНАЯ или НАЛИЧН
Митрополита Василия Липковского ул., Липківського, 37Б
Вокзальная – 16 мин.
$119 000
/ $1 919 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 10 м²
22 этаж из 26
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 62 м²
Продаж сучасної квартири у ЖК Династія за адресою вул. Митрополита Василя Липківськог
Курська, 13
Политехнический институт – 23 мин.
$159 999
/ $1 232 за м²
Кухня 16 м²
13 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 129.9 м²
БЕЗ % Продаж 3 кімнатної квартири + кабінет, площею 129,9 м, де кожен метр створений
Отрадный просп., 12
Караваевы Дачи
$45 000
/ $1 020 за м²
Жилая 26.7 м²
Кухня 6.3 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 44.1 м²
Пропонуємо до продажу двокімнатну квартиру на проспекті Відрадному 12, Соломянського
Loading map...
1
2
3
4
5
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Соломенский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера