Гривна снова подешевела по отношению к доллару. НБУ установил официальный курс 23,01 грн. за доллар, а обменники скрепя сердце стали принимать баксы по курсу выше 24.
Увеличение сумм коммунальных платежей с началом отопительного сезона заставило поволноваться многих наших сограждан. Поэтому правительство в очередной раз напомнило, что для компенсации высоких тарифов в Украине достаточно успешно работает программа жилищно-коммунальных субсидий.
Жодного року – без нового Податкового кодексу. Інакше не можу сприйняти того, що з регулярною періодичністю відбувається в Україні. Щороку лунають гучні заяви про чергову податкову реформу чи то податкову революцію.
Недавно в Украине разгорелся политический скандал. И он никак не был связан с выборами — сторонами «потасовки» стали премьер-министр Украины Арсений Яценюк и губернатор Одесской области Михеил Саакашвили.