Скарги людей, у яких шахрайським способом виманили квартири, змусили рiвненських правоохоронцiв звернути бiльше уваги на роботу рiелтерiв, нотарiусiв i паспортистiв ЖКП...
Программа капитального ремонта сетей внешнего освещения Дарницкого района, который предусматривает замену светильников с ртутными лампами на энергосберегающие натриевые и обновление сетей питания, выполнена более чем на 50%. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.
Рынок первичной недвижимости может рухнуть со дня на день, похоронив под своими обломками мечты несостоявшихся покупателей о приобретении новой квартиры. Первым тревожным звоночком для рынка стала новость об ужесточении выдачи банковских кредитов и повышении процентных ставок.
Земельные участки под строительство коттеджей в пригороде столицы продолжают медленно, но уверенно дорожать: только за первые пять месяцев этого года их стоимость выросла на 8–23%, в то время как в прошлом году в это же время они дешевели.
С 17 марта по 17 мая в столице проходил весенний двухмесячник по благоустройству. Об итогах его проведения шла речь сегодня на расширенном заседании Коллегии КГГА.
В наше время всё больше и больше людей при покупке квартиры обращаются за помощью к риэлторам, но многие предпочитают искать квартиру самостоятельно. И вот, когда все договорённости достигнуты на словах, оформляется договор купли-продажи квартиры, может возникнуть серьёзная неприятность.
В середине 1990-х годов людям, которые вырвались из тесных типовых квартир, требовались огромные жилые площади - чем больше, тем лучше. Спустя 10 - 15 лет рынок уже можно назвать более конкретным. Сегодня сформировались более-менее четкие требования, целевые аудитории.
Издавна замечено, что есть дома, в которых у людей ухудшается здоровье. То ли в гости зашел — стало не по себе, то ли к бабушке на лето приехал и захандрил, то ли и вовсе переехал в новую квартиру и через два-три года неожиданно к онкологу нужно идти. В народе такие места называли гиблыми, или чертовыми. Сейчас говорят — синдром больных зданий.
В Гонконге продана самая дорогая квартира в Азии, если считать по сумме, выплаченной за квадратный метр. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на местные СМИ.
Киевской городской государственной администрацией выполняется ряд мероприятий по модернизации Бортнической станции аэрации (БСА) и ее технических процессов
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів