Подать объявление

SENSAR – надежно. Как компания достроила ЖК KVARTAL в 40 км от линии фронта

ЖК Kvartal
ЖК Kvartal
SENSAR – надежно. Как компания достроила ЖК KVARTAL в 40 км от линии фронта
12 тыс. кв.м, почти 200 квартир, 11 этажей в высоту... Реализовать такой проект непросто в обычных условиях. Так что же можно говорить о таком строительстве во время войны в 40 км от фронта?

В этом случае мы говорим о SENSAR Development. Поскольку на днях компания провела праздник по случаю открытия еще одного своего проекта в Запорожье – ЖК KVARTAL .

История этого жилого комплекса началась в ноябре 2020 года. Строительство продвигалось в турборежиме, пока 24 февраля 2022 года не произошло то, что произошло.

Принять решение продолжать строить, когда другие застройщики замораживают все процессы довольно сложно. Особенно тогда, когда третья часть работ еще впереди. Но на празднике открытия мы узнали, что помогло в принятии такого смелого решения.

Основатель CEO SENSAR Development Марк Марченко в своей речи подчеркнул:

«Благодарю ВСУ за то, что можем стоять здесь. Потому что благодаря этим ребятам, защищающим государство, город, мы имеем возможность в ближайшие недели заселять первых жителей KVARTAL-а. Потому что часть квартир уже стоят с ремонтом».

Также представители компании благодарили за плодотворную работу собственную команду и инвесторов, которые продолжали доверять, несмотря на нестабильность и пессимистические настроения на рынке недвижимости.

Отметим, что компания SENSAR Development родом из Запорожья. Поэтому ее работники прекрасно понимают, как долго в истории города были недострои, и как трудно было разрушить стереотип, что застройщикам нельзя доверять. Поэтому, несмотря на частичный релокейт компании и новые инвестиционные проекты во Львове и Яремче , эти люди продолжают болеть за судьбу родного города и реализовывать начатые проекты.

В настоящее время ЖК KVARTAL готов к жизни. Через несколько недель новостройка в центре города с идеальной инфраструктурой и видами на Днепр станет принимать своих жителей. Но свободные квартиры на продажу и аренду все еще есть. А для бизнеса можно арендовать коммерческие помещения с выгодным расположением.

Для тех, кто хочет воспользоваться такой возможностью оставляем контактный номер телефона, по которому вы сможете получить консультацию и исчерпывающую информацию о заинтересовавшей вас недвижимости: (066) 089 60 06, (098) 089 60 06.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее