Агентство Hallmarker огласило первого из победителей проекта «Лучшая современная архитектура Украины», который призван показать все знаковые сооружения страны, возведённые в современную эпоху.
Снижение ставок Национального банка Украины практически не повлияет на уровень процентных ставок по кредитам в банковской системе. Такую мысль высказал экономист Алексей Блинов.
Вчера в Киев прибыла миссия Международного валютного фонда. Можно предположить, что в течение нескольких недель до приезда миссии Николай Янович Азаров часто сожалеет, что он 62-летний мужчина, а не ухоженная харизматичная женщина.
Большинство предвыборных обещаний политиков в принципе не могут стать реальностью. Но самое удивительное, что на каждых следующих выборах украинцы снова за них голосуют. «ВД» попыталась разобраться, почему?
Первый шаг в построении гражданского, правового общества - это изучение и выполнение действующих нормативных актов, а также умение отстаивать свои права в любых жизненных ситуациях, в том числе и на дорогах.
Находясь в оппозиции, нынешние провластные политические силы, казалось, имели уже готовые рецепты решения всех экономических проблем, с которыми столкнулась Украина.
В мае самыми активными вирусами в Интернете были Net-Worm.Win32.Kido.ir и Virus.Win32.Sality.aa. Об этом говорится в отчете разработчика систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама "Лаборатория Касперского".
Для президента придумали новый маршрут, убрали из сопровождения «скорую» и перестали перекрывать подъезды к трассе строительной техникой. Теперь «президентских» заторов практически нет.
«Газета...» побывала на общественных слушаниях, где жильцы вместе с ЖЭКами обсуждают новые тарифы, и убедилась: мнение можно высказать, но его все равно не учтут.
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів