Подать объявление

Вселенная киевского кафе корпоративного питания Dinner's от дизайн-студии Soboleva_Storozhuk

Вселенная киевского кафе корпоративного питания Dinner's от дизайн-студии Soboleva_Storozhuk
Сотрудники крупных корпораций или коллеги по крохотному офису часто предпочитают трапезничать вместе, тем самым формируя новую тенденцию в сфере бизнес-ланчей — корпоративное питание.

Киевская студия дизайна интерьеров Soboleva_Storozhuk воплотила в жизнь идею современной — уютной, удобной и эстетичной — культуры корпоративного питания, набирающей все большую популярность в мире.

Интерьер одного из знаковых заведений сети Dinner's — результат работы дизайнеров студии Soboleva_Storozhuk — находится в столичном бизнес-центре «Ильинский».

Об ультрасовременном, ярком и запоминающемся интерьере заведения корпоративного питания Dinner's читайте на страницах Domik.ua .

Фотоотчет о проделанной работе над обустройством Dinner's, опубликован на официальной странице дизайн-студии Soboleva_Storozhuk в Facebook .

Новый подход к корпоративному питанию обусловлен темпом жизни, стилем работы и духом времени. Кафе сети такого типа Dinner's отвечает всем требованиям подобных заведений. Оно находится на территории бизнес-центра, располагает множеством посадочных мест различного типа и предназначенных для разного количества гостей.

Читайте также: Ресторан Rojo ojo по дизайну Катерины Мардановой

Крупный логотип названия кафе «встречает» гостей с порога и виден даже снаружи заведения благодаря широким панорамным окнам. Подобное остекление выгодно подчеркивает уют и самобытность заведения, его открытость и удобство организации пространства.

Декор интерьера Dinner's был создан с помощью понятных и приятных каждому гостю составляющих — ярких оттенков, гладких фактур, геометрических форм и линий.

Читайте также: Интерьер ресторана EAST от студии YOD design lab

Здесь много света, обилие простых, удобных и легких предметов декора и элементов мебели. Все находится на своих местах, условное деление принесло свои плоды — в зале могут расположиться одновременно много разных компаний гостей. Благодаря грамотному зонированию пространства кафе не выглядит загроможденным и перегруженным.

Интерьер напоминает одновременно комфортный современный офис, ресторан-бистро, европейскую кофейню, пространство коворкинга и стильный шоурум модного бренда .

Множество стилей грамотно смешаны в интерьере Dinner's — не обремененность пространства ненужными деталями и плавный переход от стиля к стилю. Например, потолок, оформленный в стиле сурового городского лофта, миксует со стенами и освещением, выполненными в уютном контемпорари и мебелью ар-деко.

Читайте также: Эхо Грузии в ресторане Puri Chveni от студии дизайна YOD design lab

Гладкие глянцевые поверхности добавляют интерьеру солидности, строгости и приятной стерильности. Столешницы из камня «под мрамор» и кухонный фартук из керамической плитки мягкого горчичного оттенка — зона выдачи блюд мастерски декорирована деревом, металлом, камнем и плиткой.

Яркие элементы декора добавляют интерьеру нотку уютного настроения и праздничной атмосферы. Стеклянные и металлические детали в Dinner's гармонично смотрятся в тандеме с оттенком подсолнуха и сочной зеленью домашних растений.

Читайте также: Живое серебро: интерьер одесского ресторана «Рыба в Огне» от дизайн-студии YOD design lab

Линии мебели — барных стульев, столов и стоек — стремятся вверх, визуально расширяя пространство, и делают его выше благодаря холодному освещению.

Интегрировав в интерьер крупнолистные растения в минималистичных керамических кашпо , дизайнеры студии Soboleva_Storozhuk добились идеального «звучания» всех предметов декора. Зелень всегда уравновешивает интерьер, приближает к природе, делает его «мягче» и в разы уютнее.

Все фото: Сергей Кадулин

Интерьер кафе Dinner's служит наглядным примером того, как стекло, металл и дерево можно и нужно грамотно соединять. Интерьер получается современным, лаконичным, но не лишенным самобытности и ярких деталей.

Обсудить особенности интерьерных решений в кафе корпоративного питания Dinner's можно на форуме дизайн-студия Soboleva_Storozhuk .

Материал подготовила Ирина Бегаль, журналист рубрики «Советы по обустройству»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее