Подать объявление

Цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в ноябре 2017 года: инфографика

Цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в ноябре 2017 года: инфографика
В инфографике отображены средние цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках, расположенных на окраине регионов Украины.

С 2002 года на страницах портала Domik.ua освещаются и обсуждаются все актуальные новости украинского рынка недвижимости. Для написания качественного материала, мы проинтервьюировали риэлторов Украины, чтобы узнать, за сколько можно купить трехкомнатное жилье в новостройках разных регионов Украины в ноябре 2017 года.

Результаты проведенного опроса показали, что приобрести квартиру большой площади в новых жилых комплексах по выгодной цене можно на окраине областных центров Украины. Такая тенденция прослеживается в каждом населенном пункте страны.

Средние цены на трехкомнатные квартиры в новостройках разных областей Украины

На инфографике показаны средние цены на покупку трехкомнатных жилых объектов в новостройках разных городов Украины. Показатели могут отличаться в зависимости от планировки, площади и качества ремонта в квартире.

Дороже всего купить трехкомнатное жилье можно в новостройках Киева — за $80000. В других центральных регионах Украины наивысшие показатели прослеживаются в Днепре — $35000. По самой низкой цене приобрести квартиру можно в новых жилых комплексах Черкасс — за $24000.

Читайте также: Цены на покупку однокомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в ноябре 2017 года

В Западной части Украины максимально высокие цены на приобретение трехкомнатного жилья отмечены в новостройках Львова — $48000. Недорого купить квартиру можно в новых жилых комплексах Ужгорода — за $27000.

В Восточной части Украины диапазон цен на покупку жилья варьирует в пределах $32000-45000. Самая высокая стоимость приобретения трехкомнатных квартир прослеживается в новостройках Харькова — $45000. Минимальные показатели обнаружены в Запорожье. Так, приобрести жилье в регионе покупатели могут в среднем за $36000.

В Южной части Украины дешевле всего купить трехкомнатную квартиру можно в Николаеве и Херсоне — за $25000. Как оказалось, наиболее дорогое жилье выставлено на продажу в новостройках Одессы — за $60000.

В Северной части Украины жилые объекты по самой высокой цене продаются в многоквартирных новых жилых комплексах Ровно — за $30000. Минимальная стоимость прослеживается в Сумах — $20000.

Ранее Domik.ua сообщал о том, за сколько можно купить двухкомнатную квартиру в новостройках разных городов Украины в ноябре 2017 года.

Узнать больше информации об изменении стоимости жилья вторичного рынка недвижимости в разных регионах страны, а также поделиться своим мнением по этому поводу можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее