Подать объявление

За сколько можно купить трехкомнатную квартиру в новостройках разных регионов Украины в декабре 2017 года: инфографика

За сколько можно купить трехкомнатную квартиру в новостройках разных регионов Украины в декабре 2017 года: инфографика
Данные инфографики показывают среднюю стоимость покупки трехкомнатных квартир в новостройках, расположенных на окраинах городов Украины в декабре 2017 года.

С 2002 года портал Domik.ua пишет об изменения на украинском рынке недвижимости. Перед тем, как писать материал, мы узнали у профессиональных риэлторов Украины о том, за сколько можно приобрести трехкомнатное жилье в новостройках разных регионов Украины в декабре 2017 года.

В результате проведенного опроса выяснилось, что купить такую квартиру по минимальной стоимости можно исключительно на окраинах областных центров Украины. Данная ситуация просматривается в каждом населенном пункте страны.

Средние цены на трехкомнатные квартиры в новостройках разных областей Украины

На инфографике мы отобразили средние цены на покупку трехкомнатных жилых объектов в новостройках разных регионов Украины. Вышеприведенные показатели могут отличаться, поскольку зависят от площади, планировки и наличия ремонта в квартире.

Самое дорогое трехкомнатное жилье выставлено на продажу в новостройках Киева — за $80000. В других городах центральной части Украины наивысшие показатели прослеживаются в Днепре — $35000. По самой низкой стоимости приобрести квартиру можно в новых жилых комплексах Черкасс — всего за $25000.

Читайте также: Стоимость покупки двухкомнатных квартир в разных городах Украины в декабре 2017 года

В Западной части Украины купить жилье дороже всего можно в новостройках Львова — за $48000. По наиболее низкой цене трехкомнатные квартиры продаются в Ужгороде и Луцке — за $27000.

В Восточной части Украины минимальные показатели прослеживаются в Запорожье — $36000. Приобрести трехкомнатное жилье по наиболее высокой стоимости можно в многоквартирных новых жилых комплексах Харькова — за $45000.

В Южной части Украины средний диапазон цен на покупку трехкомнатных квартир зафиксирован в пределах $28000-$60000. Недорого купить жилье можно в новостройках Николаева и Херсона — за $28000. Максимально высокая стоимость жилых объектов выявлена в Одессе. Приобрести жилой объект здесь покупатели могут за $60000.

В Северной части Украины меньше всего за покупку трехкомнатной квартиры в новых жилых комплексах могут отдать покупатели в Сумах — всего $20000. Самое дорогое жилье выставлено на продажу в новостройках Ровно — за $30000.

Ознакомиться с подробной информацией об изменении стоимости жилья вторичного рынка недвижимости в разных регионах страны, а также поделиться своим мнением по этому поводу можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее